Home / Новости

Document Actions
Всемирный день без табака учреждён ВОЗ и отмечается ежегодно 31 мая

Всемирный день борьбы с гипертонией учреждён Всемирной Лигой гипертонии и проводится ежегодно при активной поддержке ВОЗ.

Внимание! Безопасное окно!
5 советов по предотвращению падения детей
Уважаемые мамы и папы!
Поздравляем Вас с рождением ребенка и приглашаем за назначением государственных пособий гражданам, имеющим детей.
Всемирная неделя иммунизации
ВОЗ: Иммунизация спасает человеческие жизни
ГБУЗ «Районная больница г. Катав-Ивановск» временно переходит на новый режим работы
С целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции доводим до Вашего сведения .....
Об основных принципах карантина в домашних условиях

Лицам, пересекшим границу РФ

Внимание! Вакцинация против клещевого энцифалита.

Памятка о получении бесплатной медицинской помощи

Информация о страховых представителях

Внимание! Информация по коронавирусу!
Как защититься от коронавируса 2019-nCoV
Об онкологических заболеваниях.

«Дни бесплатных профилактических обследований с целью ранней диагностики меланомы»

Анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ

Внимание! Начало сезона активности клещей
Приглашаем на вакцинацию и ревакцинацию против вирусного клещевого энцефалита
Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи
В соответствии со статьей 41 Конституции Российской Федерации каждый гражданин имеет право на охрану здоровья и бесплатную медицинскую помощь, оказываемую в гарантированном объеме без взимания платы в соответствии с Программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (далее – Программа), ежегодно утверждаемой Правительством Российской Федерации. Основными государственными источниками финансирования Программы являются средства системы обязательного медицинского страхования и бюджетные средства. На основе Программы субъекты Российской Федерации ежегодно утверждают территориальные программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи (далее – территориальные программы).

bezopas11.jpg

p1.jpg

Коронавирус что это за болезнь симптомы и причины развития заболевания |