Home / Новости

Document Actions
Объявление по углубленной диспансеризации
В рамках проведения диспансеризации взрослого населения и углубленной диспансеризации для пациентов, перенесших COVID-19
Углубленная диспансеризация

Углубленная диспансеризация, памятка для населения
31 мая мировая общественность отмечает День без табака
Пора отказаться от табака. По случаю Всемирного дня табака – 2021, ВОЗ запустила глобальную кампанию, направленную на поддержку всех желающих отказаться от табака, которая будет проходить в течение всего года под лозунгом «Пора отказаться от табака»
Вакцинация от Covid-19
Что нужно знать о вакцинации
Внимание!
Уважаемые пациенты на прием к врачу обязательно берите с собой паспорт, полис, снилс.
Бешенство
Бешенство- природно-очаговая вирусная инфекция животных и человека , вызываемое нейротропным вирусом, который посредством специфического воспаления тканей центральной нервной системы приводит к развитию энцефалита и, как правило, к летальному исходу. Является предотвратимым при проведении своевременного курса вакцинации до (в профилактических целях) или после момента заражения.
Возобновляется проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации
С 11 февраля 2021 года возобновляется проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации отдельных групп взрослого населения, в том числе граждан в возрасте 65 лет и старше, лиц из группы риска, имеющих хронические неинфекционные заболевания.
Важно!

Остановить covid-19
Вакцина "Гам-Ковид-Вак"
Как предупредить обморожение или минимизировать его последствия

Заочная выписка лекарственных препаратов
Вы можете обратиться к своему лечащему врачу или по телефонам регистратур
График работы поликлиник в праздничные дни
График работы в праздничные дни детских и взрослых поликлиник г. Катав-Ивановск и г. Юрюзань
Как встретить Новый год и остаться здоровым?
В преддверии Нового года мы подготовили большой материал о том, как встретить главный праздник страны и остаться здоровым.
При положительном covid 19

ГРИПП плакаты

Обращение к родителям СРОЧНО!!!
Уважаемые родители! Президентом Российской Федерации Указом от 07.04.2020 № 249 было принято решение о выделении денежных средств семьям, имеющим детей в возрасте до 16 лет.
Грипп7.jpg

Ежегодная выкцинация от гриппа