Home / Новости

Приём населения по профилю "дерматовенерология"

ВНИМАНИЕ Диспансеризация! Найди время для своего здоровья!
Диспансеризация 2018: какие годы рождения попадают?
Памятка гражданам при покупке и применении пиротехнических изделий

pirotehnika_1.jpg

p1.jpg

bezopas11.jpg

4 февраля День борьбы против рака

Приём населения по профилю "дерматовенерология" (, from 2018-05-25 09:00 to 2018-05-25 14:00)

7 июля будет проходить акция «Узнай свой ВИЧ-статус»

Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи
В соответствии со статьей 41 Конституции Российской Федерации каждый гражданин имеет право на охрану здоровья и бесплатную медицинскую помощь, оказываемую в гарантированном объеме без взимания платы в соответствии с Программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (далее – Программа), ежегодно утверждаемой Правительством Российской Федерации. Основными государственными источниками финансирования Программы являются средства системы обязательного медицинского страхования и бюджетные средства. На основе Программы субъекты Российской Федерации ежегодно утверждают территориальные программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи (далее – территориальные программы).