Home / Новости / «Дни бесплатных профилактических обследований с целью ранней диагностики меланомы»

Внимание!

26—27 октября проводится акция

«Дни бесплатных профилактических обследований с целью ранней диагностики меланомы».

Обследование будут проводить 10 врачей-онкологов ГБУЗ «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины» при поддержке «Ассоциации специалистов по проблемам меланомы».

Акция будет проводиться на базе МБУЗ «Городская клиническая поликлиника №5» (г. Челябинск, ул. Комсомольский проспект, 36а), с 09:00 до 17:00 часов. Приглашаются жители г. Челябинска и Челябинской области с пигментными образованиями кожи, имеющие большое количество пигментных невусов, а также подвергающиеся повышенному воздействию УФ-излучения.

Для предварительной записи на прием к врачу-специалисту работает горячая линия, тел. 8-800-600-40-64 (звонок бесплатный).

Подробная информация размещена на сайте «Ассоциации специалистов по проблемам меланомы» www.melanomapro.ru