Home / Новости / Уважаемые мамы и папы!

Уважаемые мамы и папы!

Поздравляем Вас с рождением ребенка и приглашаем за назначением государственных пособий гражданам, имеющим детей.

ВНИМАНИЕ!

С более подробной информацией о порядке и условиях назначения государственных пособий гражданам, имеющим детей, и дополнительных мерах, предоставляемых многодетным семьям, Вы можете ознакомиться на сайте Министерства социальных отношений Челябинской области (www.minsoc74.ru), на Портале государственных услуг Правительства Челябинской области (www.gosuslugi.ru) и в Управлениях социальной защиты населения по месту жительства (регистрации).

Документы, необходимые для назначения и выплаты пособий, Вы можете представить в Многофункциональные центры, Управления социальной защиты населения по месту жительства (регистрации) либо направить заявление на получение государственных услуг со своего персонального компьютера, зарегистрировавшись на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг Вам помогут в Управлении социальной защиты населения

Ознакомиться с информацией --->>>>>