Home / Новости / Возобновляется проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации

С 11 февраля 2021 года возобновляется проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации отдельных групп взрослого населения, в том числе граждан в возрасте 65 лет и старше, лиц из группы риска, имеющих хронические неинфекционные заболевания.

Уважаемые жители Катав-Ивановского муниципального района!

Диспансеризация отдельных групп взрослого населения и профилактические мед. осмотры проводятся:
понедельник - пятница с 08:00 до 16:00
каждая 3 суббота месяца с 09:00 до 12:00.

Телефоны для записи:

г. Катав-Ивановск 8 35147 2-08-80