Home / Новости

Document Actions
Объявлен дополнительный набор на военную службу по контракту

Давление – под контроль! 17.05.2022 В регионе проходит акция “Гипертония – гиперконтроль!”

Информация по оказанию медицинской помощи для граждаждан вынужденно прибывающих с территории Украины и республик ДНР и ЛНР

Клещевой энцефалит!

День всемирного здоровья

При симптомах инфекционного заболевания

msg980708104-1070.jpg

msg980708104-1069.jpg

msg980708104-1068.jpg

Дифференциальная диагностика SARS-Cov-2 Omicron

Omicron

Объявление по углубленной диспансеризации
В рамках проведения диспансеризации взрослого населения и углубленной диспансеризации для пациентов, перенесших COVID-19
Углубленная диспансеризация

Углубленная диспансеризация, памятка для населения
31 мая мировая общественность отмечает День без табака
Пора отказаться от табака. По случаю Всемирного дня табака – 2021, ВОЗ запустила глобальную кампанию, направленную на поддержку всех желающих отказаться от табака, которая будет проходить в течение всего года под лозунгом «Пора отказаться от табака»
Вакцинация от Covid-19
Что нужно знать о вакцинации
Внимание!
Уважаемые пациенты на прием к врачу обязательно берите с собой паспорт, полис, снилс.
Бешенство
Бешенство- природно-очаговая вирусная инфекция животных и человека , вызываемое нейротропным вирусом, который посредством специфического воспаления тканей центральной нервной системы приводит к развитию энцефалита и, как правило, к летальному исходу. Является предотвратимым при проведении своевременного курса вакцинации до (в профилактических целях) или после момента заражения.
Возобновляется проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации
С 11 февраля 2021 года возобновляется проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации отдельных групп взрослого населения, в том числе граждан в возрасте 65 лет и старше, лиц из группы риска, имеющих хронические неинфекционные заболевания.
Важно!

Белорусские двери из массива ольхи межкомнатные двери ока из массива ольхи. |