Расписание работы ГБУЗ "Районная больница г. Катав-Ивановск"
|
|
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
|
|
|
|
|
Детская консультация г.Юрюзань
|
Габайдулина Т.В. |
Выдача смеси Юрюзань |
|
|
|
|
|
Вавилова Н.М. Педиатр участковый (детск.) |
1-ДЮ |
|
|
|
|
|
Участки: 2П-Ю |
12:30 - 13:00
|
12:30 - 13:00
|
10:00 - 13:00
|
11:00 - 14:00
|
11:00 - 14:00
|
|
13:00 - 16:00
|
13:00 - 16:00
|
13:00 - 16:00
|
14:00 - 16:00
|
14:00 - 16:00
|
Стрижова Г.А. Педиатр участковый (детск.) |
2-ДЮ |
|
|
|
|
|
Участки: 3П-Ю |
10:00 - 13:00
|
11:00 - 12:00
|
11:00 - 16:00
|
10:00 - 12:00
|
11:00 - 12:00
|
|
13:00 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
Пилецкий А.А. Педиатр участковый (детск.) |
4-ДЮ |
|
|
|
|
|
11:00 - 14:00
|
10:00 - 13:00
|
11:00 - 12:00
|
11:00 - 12:00
|
13:00 - 16:00
|
14:00 - 16:00
|
13:00 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
|
Чемекова Т.А. Педиатр участковый (детск.) |
4-ДЮ |
|
|
|
|
|
Участки: 4П-Ю, 5П |
11:00 - 14:00
|
10:00 - 12:00
|
11:00 - 16:00
|
11:00 - 16:00
|
13:00 - 16:00
|
|
14:00 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
|
|
|
Детская поликлиника г.Катав-Ивановск |
Габайдулина Т.В. |
Выдача смеси Катав |
|
|
|
|
|
Беспалова С.А. Фельдшер (педиатр) участковый (детск.) |
11-ДК |
|
|
|
|
|
Участки: 5П |
13:00 - 15:00
|
10:00 - 12:00
|
10:00 - 12:00
|
09:00 - 11:00
|
11:00 - 12:00
|
|
15:00 - 16:00
|
12:00 - 16:00
|
12:00 - 16:00
|
11:00 - 16:00
|
12:00 - 16:00
|
Мардамай И.В. Невролог |
11-ДК |
|
|
|
|
|
Габайдулина Е.А. Педиатр участковый (детск.) |
12-ДК |
|
|
|
|
|
Участки: 4П |
Медведева Т.Е. Фельдшер (педиатр) участковый (детск.) |
12-ДК |
|
|
|
|
|
Участки: 4П |
10:00 - 12:00
|
09:00 - 11:00
|
10:00 - 12:00
|
09:00 - 11:00
|
|
12:00 - 16:00
|
11:00 - 16:00
|
12:00 - 16:00
|
11:00 - 16:00
|
Гапичева С.А. Фельдшер (педиатр) участковый (детск.) |
13-ДК |
|
|
|
|
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
Куликова П.А. Фельдшер (педиатр) участковый (детск.) |
13-ДК |
|
|
|
|
|
10:00 - 12:00
|
12:00 - 13:00
|
12:00 - 16:00
|
10:00 - 12:00
|
12:00 - 12:00
|
12:00 - 16:00
|
13:00 - 15:00
|
|
12:00 - 16:00
|
12:00 - 13:00
|
|
15:00 - 16:00
|
|
|
13:00 - 15:00
|
|
|
|
|
15:00 - 16:00
|
Адамович В.Ф. Педиатр участковый (детск.) |
14-ДК |
|
|
|
|
|
10:00 - 12:45
|
10:00 - 12:45
|
10:00 - 12:45
|
10:00 - 12:45
|
10:00 - 12:45
|
13:00 - 16:00
|
13:00 - 16:00
|
13:00 - 16:00
|
13:00 - 16:00
|
13:00 - 16:00
|
Ханилова Н.В. Фельдшер (педиатр) участковый (детск.) |
14-ДК |
|
|
|
|
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
Чумакова Л.М. Педиатр участковый (детск.) |
14-ДК |
|
|
|
|
|
Участки: 2П |
09:00 - 11:00
|
10:00 - 12:00
|
10:00 - 12:00
|
13:00 - 14:00
|
12:00 - 13:00
|
|
11:00 - 16:00
|
12:00 - 16:00
|
12:00 - 16:00
|
14:00 - 15:00
|
13:00 - 14:00
|
|
|
|
|
15:00 - 16:00
|
14:00 - 15:00
|
|
|
|
|
|
15:00 - 16:00
|
Давыдова Е.А. Фельдшер (педиатр) участковый (детск.) |
15-ДК |
|
|
|
|
|
12:00 - 15:00
|
09:00 - 12:00
|
12:00 - 15:00
|
09:00 - 12:00
|
11:00 - 14:00
|
15:00 - 16:00
|
12:00 - 16:00
|
|
12:00 - 16:00
|
14:00 - 16:00
|
Стрельникова Н.С. Фельдшер (педиатр) участковый (детск.) |
15-ДК |
|
|
|
|
|
Участки: 1П |
10:00 - 12:00
|
13:00 - 15:00
|
10:00 - 12:00
|
13:00 - 15:00
|
|
12:00 - 16:00
|
15:00 - 16:00
|
12:00 - 16:00
|
15:00 - 16:00
|
Храмова Ю.А. Педиатр участковый (детск.) |
4-ДК |
|
|
|
|
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
Щекина Л.Н. Зубной врач (детск.) |
5-ДК |
|
|
|
|
|
Поликлиника г.Катав-Ивановск |
Кабинет Вакцинации От Covid-19 1 Этап .. Терапевт |
Кабинет вакцинации COVID-19 |
|
|
|
|
|
Кабинет Вакцинации От Covid-19 2 Этап .. Терапевт |
Кабинет вакцинации COVID-19 |
|
|
|
|
|
Жураев Б.Р. Хирург |
Кабинет эндоскопии |
|
|
|
|
|
Шильцына Е.В. Хирург |
Кабинет эндоскопии |
|
|
|
|
|
Дыдыкина Т.Л. Лаборант (для МО и ДД) |
Лаборатория |
|
|
|
|
|
Сажина Т.А. Лаборант (для МО и ДД) |
Лаборатория |
|
|
|
|
|
Лаборатория общая |
Лаборатория общая |
|
|
|
|
|
Тепляков И.В. Рентгенолог |
Мамограмма |
|
|
|
|
|
Хахалина М.В. Рентгенолог |
Мамограмма |
|
|
|
|
|
Дорофеева Е.В. Фельдшер отделения (кабинета) неотложной медицинской помощи |
Неотложная помощь |
|
|
|
|
|
Хохлова Е.В. Фельдшер (терапевт) неотложной медицинской помощи |
Неотложная помощь |
|
|
|
|
|
Тепляков И.В. Рентгенолог |
Рентген |
|
|
|
|
|
Хахалина М.В. Рентгенолог |
Рентген |
|
|
|
|
|
12:00 - 16:00
|
12:00 - 16:00
|
12:00 - 16:00
|
12:00 - 16:00
|
12:00 - 16:00
|
Иванцова О.В. Терапевт участковый |
Телемедицина |
|
|
|
|
|
Участки: 3Т |
Исмагилова Р.М. Фельдшер (терапевт) участковый |
Телемедицина |
|
|
|
|
|
Участки: 5Т |
Лобырина Н.Н. Терапевт участковый |
Телемедицина |
|
|
|
|
|
Участки: 2Т |
Масюк О.В. Терапевт участковый |
Телемедицина |
|
|
|
|
|
Участки: 4Т |
Овчинникова Ю.С. Терапевт участковый |
Телемедицина |
|
|
|
|
|
Силко Н.Е. Фельдшер (терапевт) участковый |
Телемедицина |
|
|
|
|
|
Участки: 7Т |
Слепова А.А. Фельдшер (терапевт) участковый |
Телемедицина |
|
|
|
|
|
Участки: 1Т |
Бирюкова Н.М. Ультразвуковая диагностика |
УЗИ г.Катав-Ивановск |
|
|
|
|
|
Досонов Н.Н. Ультразвуковая диагностика |
УЗИ г.Катав-Ивановск |
|
|
|
|
|
Худайбердиева М.Т. Врач функц.диагн-ки |
УЗИ г.Катав-Ивановск |
|
|
|
|
|
Дубовцев Е.С. Системный администратор |
Флюорография |
|
|
|
|
|
Тепляков И.В. Рентгенолог |
Флюорография |
|
|
|
|
|
Хахалина М.В. Рентгенолог |
Флюорография |
|
|
|
|
|
Зарипова Е.Ю. |
ЭКГ |
|
|
|
|
|
Сурина И.Н. Врач функц.диагн-ки |
ЭКГ |
|
|
|
|
|
Аристова Ю.П. Фельдшер (терапевт) участковый |
11-К |
|
|
|
|
|
Унанян А.А. Врач-стоматолог-хирург |
12-К |
|
|
|
|
|
08:30 - 10:00
|
08:30 - 10:00
|
08:30 - 10:00
|
08:30 - 10:00
|
08:30 - 10:00
|
10:00 - 12:00
|
10:00 - 12:00
|
10:00 - 12:00
|
10:00 - 12:00
|
10:00 - 12:00
|
12:30 - 14:30
|
12:30 - 14:30
|
12:30 - 14:30
|
12:30 - 14:30
|
12:30 - 14:30
|
Колосова О.В. Зубной врач |
14-К |
|
|
|
|
|
08:30 - 11:30
|
08:30 - 11:30
|
08:30 - 11:30
|
08:30 - 11:30
|
08:30 - 11:30
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
Мажарова О.В. Зубной врач |
16-К |
|
|
|
|
|
08:30 - 11:30
|
08:30 - 11:30
|
08:30 - 11:30
|
08:30 - 11:30
|
08:30 - 11:30
|
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
Потапова Л.Ю. Зубной врач |
16-К |
|
|
|
|
|
08:30 - 11:30
|
08:30 - 11:30
|
08:30 - 11:30
|
08:30 - 11:30
|
08:30 - 11:30
|
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
Махмуджанов О.М. Хирург |
17-К |
|
|
|
|
|
Худайбердиев Б.Т. Хирург |
17-К |
|
|
|
|
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
Полушкина Е.В. Терапевт участковый |
20-К |
|
|
|
|
|
Худайбердиева М.Т. Терапевт участковый |
20-К |
|
|
|
|
|
Марченко С.А. Психиатрия |
21-К |
|
|
|
|
|
Пухляков А.Г. Невролог |
21-К |
|
|
|
|
|
08:30 - 12:00
|
08:30 - 12:00
|
08:30 - 12:00
|
08:30 - 12:00
|
08:30 - 12:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
Масюк О.В. Терапевт участковый |
23-К |
|
|
|
|
|
Участки: 4Т |
11:00 - 12:00
|
11:00 - 12:00
|
11:00 - 12:00
|
11:00 - 12:00
|
Слепова А.А. Фельдшер (терапевт) участковый |
24-К |
|
|
|
|
|
Участки: 1Т |
10:40 - 11:50
|
10:40 - 11:50
|
10:40 - 11:50
|
Салмина Л.Ф. Офтальмолог |
25-К |
|
|
|
|
|
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
|
12:30 - 14:45
|
12:30 - 14:45
|
12:30 - 14:45
|
12:30 - 14:45
|
12:30 - 14:45
|
Иванцова О.В. Терапевт участковый |
27-К |
|
|
|
|
|
Участки: 3Т |
15:10 - 16:00
|
Хайрутдинова А.М. Акушер-гинеколог |
29-К |
|
|
|
|
|
Челышева И.И. Акушерка |
29-К |
|
|
|
|
|
Донкова Т.А. Акушерка |
30-К |
|
|
|
|
|
09:20 - 10:40
|
09:20 - 10:40
|
09:20 - 10:40
|
09:20 - 10:40
|
09:20 - 10:40
|
10:40 - 12:00
|
10:40 - 12:00
|
10:40 - 12:00
|
10:40 - 12:00
|
10:40 - 12:00
|
Марченко С.А. Терапевт участковый |
39-К |
|
|
|
|
|
Муртазина Г.А. Психиатр |
39-К |
|
|
|
|
|
Гулина Е.М. |
4-К |
|
|
|
|
|
Телемедицина278 Т.Т. |
4-К |
|
|
|
|
|
Лобырина Н.Н. Терапевт участковый |
40-К |
|
|
|
|
|
Участки: 2Т |
08:48 - 12:00
|
08:48 - 12:00
|
08:48 - 12:00
|
08:48 - 12:00
|
Малахова М.В. Кардиолог |
55-К |
|
|
|
|
|
12:30 - 14:57
|
12:30 - 14:57
|
12:30 - 14:57
|
12:30 - 14:57
|
12:30 - 14:57
|
Исмагилова Р.М. Фельдшер (терапевт) участковый |
8-К |
|
|
|
|
|
Участки: 5Т |
Поликлиника г.Юрюзань |
Базанов В.Н. Офтальмолог |
Телемедицина Ю |
|
|
|
|
|
Бурова Т.А. Терапевт участковый |
Телемедицина Ю |
|
|
|
|
|
Участки: 3Т-Ю |
Данилов А.И. Дерматовенеролог |
Телемедицина Ю |
|
|
|
|
|
Данилова Г.С. Терапевт участковый |
Телемедицина Ю |
|
|
|
|
|
Участки: 2 |
Заболотнова В.В. Невролог |
Телемедицина Ю |
|
|
|
|
|
Кузнецов Р.И. Терапевт участковый |
Телемедицина Ю |
|
|
|
|
|
Участки: 1Т-Ю |
Матвеева Ф.А. Фельдшер (терапевт) участковый |
Телемедицина Ю |
|
|
|
|
|
Участки: 5Т-Ю |
Судариков В.Е. Оториноларинголог |
Телемедицина Ю |
|
|
|
|
|
Соколов В.В. Ультразвуковая диагностика |
УЗИ г. Юрюзань |
|
|
|
|
|
Бурова Т.А. Терапевт участковый |
1-Ю |
|
|
|
|
|
Участки: 3Т-Ю |
Федотова Л.К. Терапевт участковый |
1-Ю |
|
|
|
|
|
Данилова Г.С. Терапевт участковый |
11-Ю |
|
|
|
|
|
Участки: 2 |
Герфанова М.В. Фельдшер отделения (кабинета) неотложной медицинской помощи |
12-Ю Неотложная помощь |
|
|
|
|
|
Кашапова Р.Ф. Терапевт |
12-Ю Неотложная помощь |
|
|
|
|
|
Нечай С.В. Фельдшер отделения (кабинета) неотложной медицинской помощи |
12-Ю Неотложная помощь |
|
|
|
|
|
12:30 - 16:30
|
12:30 - 16:30
|
12:30 - 16:30
|
12:30 - 16:30
|
12:30 - 16:30
|
Потапова В.И. Фельдшер отделения (кабинета) неотложной медицинской помощи |
12-Ю Неотложная помощь |
|
|
|
|
|
Федотова Т.М. Фельдшер отделения (кабинета) неотложной медицинской помощи |
12-Ю Неотложная помощь |
|
|
|
|
|
Пономарёва Е.Б. Эндокринолог |
12-Ю эндокрин |
|
|
|
|
|
12:30 - 14:00
|
12:30 - 14:00
|
12:30 - 14:00
|
12:30 - 14:00
|
12:30 - 14:00
|
14:00 - 15:00
|
14:00 - 15:00
|
14:00 - 15:00
|
14:00 - 15:00
|
14:00 - 15:00
|
Заболотнова В.В. Невролог |
15-Ю |
|
|
|
|
|
Закирова М.Р. Фельдшер (терапевт) участковый |
16-Ю |
|
|
|
|
|
Курынкин В.А. Хирург |
19-Ю |
|
|
|
|
|
Хайрутдинов Ф.Х. Хирург |
19-Ю |
|
|
|
|
|
Буяльская Е.А. Фельдшер (терапевт) участковый |
2-Ю |
|
|
|
|
|
11:00 - 12:00
|
12:00 - 16:00
|
15:00 - 16:00
|
11:00 - 12:00
|
11:00 - 12:00
|
Ухань Н.А. Инфекционист |
20-Ю |
|
|
|
|
|
12:30 - 14:30
|
12:30 - 14:30
|
12:30 - 14:30
|
12:30 - 14:30
|
12:30 - 14:30
|
Валиахметова А.Д. Зубной врач |
21-Ю |
|
|
|
|
|
16:00 - 17:30
|
16:00 - 17:30
|
16:00 - 17:30
|
16:00 - 17:30
|
16:00 - 17:30
|
Кашина Р.Я. Зубной врач |
21-Ю |
|
|
|
|
|
08:30 - 11:30
|
08:30 - 11:30
|
08:30 - 11:30
|
08:30 - 11:30
|
08:30 - 11:30
|
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
|
11:30 - 12:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
12:30 - 15:00
|
Кольчинская Д.С. Дерматовенеролог |
3-Ю |
|
|
|
|
|
12:30 - 14:00
|
12:30 - 14:00
|
12:30 - 14:00
|
12:30 - 14:00
|
12:30 - 14:00
|
14:00 - 15:00
|
14:00 - 15:00
|
14:00 - 15:00
|
14:00 - 15:00
|
14:00 - 15:00
|
Судариков В.Е. Оториноларинголог |
4-Ю |
|
|
|
|
|
Базанов В.Н. Офтальмолог |
5-Ю |
|
|
|
|
|
09:00 - 12:00
|
09:00 - 12:00
|
09:00 - 12:00
|
09:00 - 12:00
|
09:00 - 12:00
|
12:30 - 13:00
|
12:30 - 13:00
|
12:30 - 13:00
|
12:30 - 13:00
|
12:30 - 13:00
|
13:00 - 15:00
|
13:00 - 15:00
|
13:00 - 15:00
|
13:00 - 15:00
|
13:00 - 15:00
|
Кузнецов Р.И. Терапевт участковый |
6-Ю |
|
|
|
|
|
Участки: 1Т-Ю |
Горшкова И.А. Акушер-гинеколог |
7-Ю |
|
|
|
|
|
Крючкова И.В. Акушерка |
7-Ю |
|
|
|
|
|
Летовальцева И.Г. Акушерка |
7-Ю |
|
|
|
|
|
Рыбкина Е.Е. Акушер-гинеколог |
7-Ю |
|
|
|
|
|
Хайрутдинова А.М. Акушер-гинеколог |
7-Ю |
|
|
|
|
|
Хозова М.П. Акушер-гинеколог |
7-Ю |
|
|
|
|
|
Поликлиника мкр. Запрудовка г.Катав-Ивановск |
Силко Н.Е. Фельдшер (терапевт) участковый |
1-ЗПК |
|
|
|
|
|
Участки: 7Т |
09:20 - 12:00
|
09:20 - 12:00
|
09:20 - 12:00
|
09:20 - 12:00
|
09:20 - 12:00
|
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
12:30 - 16:00
|
Приемный покой г. Катав-Ивановск |
1 ПП |
1 ПП |
|
|
|
|
|
Углубленная диспансеризация |
Кабинет П.(. Диспансеризация, профосмотр |
Углубленная диспансеризация |
|
|
|
|
|